Balalaika.org.ru
Форум
 

Артелак всплеск инструкция поиск лекарств производители Glavlinza.

   
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
нужен совет
фёдор
Новичок
*


Сообщений: 2
нужен совет
03.03.10 :: 15:45:28
 
помогите со звукосниматилем я не знаю что лутше поставить и как  правильно установить , я видел вариант алексея архиповского но как првильно установить не понял , помогите !!! Печаль
Наверх
 
Андрей
Активный участник
***


Сообщений: 179
Пол: male
Re: нужен совет
Ответ #1 - 03.03.10 :: 16:10:22
 
А чем не подходит стандартный способ - играть в микрофон?
Электрогитара из балалайки все-равно не выйдет.
Если уж и ставить микрофон, то легче всего прикрепить его к подставке, я так думаю, но никогда сам не делал.
Наверх
 
Андрей
Активный участник
***


Сообщений: 179
Пол: male
Re: нужен совет
Ответ #2 - 11.03.10 :: 21:40:42
 
хочу вернуться к теме
посмотрел интервью с Архиповским где он упоминал о снятии звука

вот ссылка на рутрекер: DVDRip
тоже самое но DVD5

там не очень подробно, но понять можно в общих чертах
файл "О жизни и о себе" с бонуса.
Наверх
 
арсений
Участник форума
**


Сообщений: 7
Re: нужен совет
Ответ #3 - 15.07.10 :: 12:11:12
 
Лично я уже 2 года подзвучиваю балалайку с помощью таблетки Shadow. В то время она стоила около 100 долларов.  Звук чистый, не искожается. Но я столкнулся с одной проблемой- очень слышны случайные контакты пальца с панцирем. Но если крепить таблетку на заднюю часть корпуса, то всё будет нормально. И конечно, большую роль играет звукооператор. Если использовать такую систему, как у Архиповского, придется выложить кругленькую суммуУлыбка
Наверх
 
Сань
Гость


Re: нужен совет
Ответ #4 - 14.12.10 :: 19:04:21
 
Здраствуйте у меня нет других музыкальных инструментов кроме балалайки. Как мне настроить свою балалайку?
Наверх
 
Андрей
Активный участник
***


Сообщений: 179
Пол: male
Re: нужен совет
Ответ #5 - 15.12.10 :: 03:31:53
 
Цитата:
Здраствуйте у меня нет других музыкальных инструментов кроме балалайки. Как мне настроить свою балалайку?


если играешь один, то настраивай на слух, как больше нравится. главное чтобы струны не болтались и не цепляли лады, но и слишком сильно натягивать тоже не надо.

но если все же хочется по всем стандартам, то есть много программных тюнеров и камертонов. настраивай первую струну на a4 (440 герц)
а вторую и третью как обычно — на пятом ладу под первую открытую
Наверх
 
кот
Гость


Re: нужен совет
Ответ #6 - 15.12.10 :: 11:04:56
 
Можно еще набрать в любом миди-редакторе несколько нот ля подряд, выбрать нужный инструмент и настраивать. Мне удобно выбирать гитару с нейлоновыми струнами.
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1