Balalaika.org.ru
Форум
 

доступ к 1xbet. Дневныи авторскии джип тур в дагестан traveler.market. Сертификат в спа и еще.

   
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Товарищи, как на счёт минусовок???
Sergua
Участник форума
**


Сообщений: 5
Костанай
Пол: male
Товарищи, как на счёт минусовок???
28.01.11 :: 19:57:10
 
Не подскажите где найти грамотные минусовки, типа как у Дмитрия Калинина.Хотелось бы попробовать играть под минус… Печаль
Наверх
 
Андрей
Активный участник
***


Сообщений: 179
Пол: male
Re: Товарищи, как на счёт минусовок???
Ответ #1 - 28.01.11 :: 23:06:01
 
минусовка это отдельная запись аккомпанемента?

можно набрать партию аккомпанемента в любом миди-редакторе с поддержкой отображения в виде нот. самый популярный — гитар-про, я пользуюсь свободным — rosegarden.

по-желанию можно менять темп, добавлять ритм, зацикливать некоторые участки и прочее

у меня где-то есть партия гитары к романсу 'Я встретил Вас'. могу выложить, если нужно.

>>типа как у Дмитрия Калинина

а как у него?
Наверх
 
Sergua
Участник форума
**


Сообщений: 5
Костанай
Пол: male
Re: Товарищи, как на счёт минусовок???
Ответ #2 - 29.01.11 :: 12:49:16
 
Я имею ввиду где нормально расписанная аранжирограмотным музыкантом и где будет не только гитара, а другие различные инструменты-бас, ударные, синтезатор и тд.Такие видимо никто не раздаёт, надо заказывать..или может где программа такая существует???? Ужас
Наверх
 
Андрей
Активный участник
***


Сообщений: 179
Пол: male
Re: Товарищи, как на счёт минусовок???
Ответ #3 - 29.01.11 :: 19:57:52
 
если есть ноты всех партий и немного терпения, то в тех редакторах миди о которых я говорил можно это всё набрать. в комплекте с программами идут банки различных инструментов, там и ударные и синтезатор и чего только нет.

насчёт готовых, можно конечно поискать, но тут скорее сработает закон подлости и именно того что нужно не окажется, хотя популярную музыку есть смысл поискать.
Наверх
 
Sergua
Участник форума
**


Сообщений: 5
Костанай
Пол: male
Re: Товарищи, как на счёт минусовок???
Ответ #4 - 30.01.11 :: 15:07:07
 
Спасибо за советы.Очень дельные… Очень довольный
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1